Главные судьи: Карабанов Сергей, Захаров Анатолий
  • Вратари
Матч закончен
3 период закончен
39:45
Штрафной бросок исполнил Петри Варис - судья не зафиксировал взятие ворот. Однако Варис настаивает, что гол был. Дабы установить истину, пришлось устраивать видеопросмотр эпизода
39:44
Изменение счета 5:3. №23 Варис, Петри . сборная Лиги Легенд мирового хоккея. Штрафной бросок.
39:44
Нарушение №36 Юшкевич, Дмирий (Россия), Неправильная атака
38:17
Изменение счета 5:2. №2 Фетисов, Вячеслав (№13 Каменский, Валерий, №14 Жамнов, Алексей). Россия. В равенстве.
36:13
35:33
Изменение счета 3:2. №10 Буре, Павел (№2 Фетисов, Вячеслав, №13 Каменский, Валерий). Россия. В равенстве.
34:34
Изменение счета 2:2. №7 Шчербан, Бедржих (№10 Карлссон, Андерс). сборная Лиги Легенд мирового хоккея. В равенстве.
32:31
Нарушение №2 Брезак, Михель (сборная Лиги Легенд мирового хоккея), Подножка
30:53
Изменение счета 2:1. №2 Фетисов, Вячеслав . Россия. Штрафной бросок.
30:35
Нарушение №10 Карлссон, Андерс (сборная Лиги Легенд мирового хоккея), Задержка клюшкой
3 период
2 период закончен
30:00
Статистика 2-го периода: Броски: 20-17 ; Броски в створ: 15-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 2-4
27:54
Нарушение (сборная Лиги Легенд мирового хоккея), Нарушение численного состава
25:29
Изменение счета 1:1. №4 Пукалович, Роберт (№9 Функ, Лоренц). сборная Лиги Легенд мирового хоккея. В равенстве.
25:06
Изменение счета 1:0. №97 Ильин, Роман . Россия. Штрафной бросок.
25:06
Нарушение №19 Линдстрём, Вилли (сборная Лиги Легенд мирового хоккея), Задержка руками
2 период
1 период закончен
15:00
Итак, первый период закончился. Первые минуты - традиционная разведка, привыкание к арене, партнерам, сопернику. Второе, как вы поняли относится к сборной Легенд, ибо "Легендам хоккея" сыгрываться нужды нет, они имеют постоянную практику, тренировочную и игровую. - Статистика 1-го периода: Броски: 25-18 ; Броски в створ: 19-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-4
14:00
На последней минуте периода затяжная атака с бросками Кожевникова (дважды) и Бякина заставила потрудиться Суландера, а затем, за 4 секунды до сирены на перерыв, уже Михайловский сделал три подряд "спасения" от Ярви, Линдстрёма и Шчербана
11:09
Виталий Прохолов исполняет буллит. Уже уложил Ари Суландера на лёд, но угодил шайбой в щиток!
11:08
Нарушение №29 Руотсалайнен, Рейо (сборная Лиги Легенд мирового хоккея), Задержка клюшкой
00:11
Тренерский квартет хозяев в составе Якушев - Ляпкин - Михайлов - Мышкин тоже преподнес сопернику сюрприз. После долгого, очень долгого перерыва в линию атаки вернулся Илья Бякин!
00:10
Пятёрки "Легенд хоккея" 2-я: Малахов - Юшкевич, Коваленко - Ильин - Могильный 3-я: Б.Миронов - Шаргородский, Кожевников - Бякин - Прохоров 4-я: Бабинов, Е.Давыдов
00:06
волнение первых минут прошло и после атак хозяев, в которых преуспело более других второе звено "Легенд", уже гости всё чаще стали атаковать ворота Михайловского. Первым, кто сделал попытку переиграть Максима был самый старший участник матча, 2-кратный чемпион мира, один из лучших снайперов мирового хоккея "шестёрка" великой сборной ЧССР 70-х Милан Новы. Почин Новы нашёл отклик у финского дуэте форвардов Варис - Ярви, и Михайловскому с защитниками пришлось выручать уже по-настоящему
00:01
Гости, которые будут искать и находить командную "химию" прямо во время матча, решили преподнести "Легендам" стартовый сюрприз, выставив в первой пятерке шведский квинтет, дуайеном в котором является нападающий Вилли Линдстрём, игрок "Тре Крунур" 70-х - один из тех, кто торил европейцам дорогу в профи-хоккей в клубы НХЛ и его тогдашнего конкурента ВХА. Линдстрём - 2-кратный обладатель Кубка АВКО в составе "Виннипег Джетс"
1 период
00:00
Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня на большой арене комплекса "ВТБ Ледовый дворец" в Парке Легенд состоится гала-матч "Легенды принимают вызов", который откроет первый в истории сезон Лиги легенд мирового хоккея
00:00
В гала-матче встречаются сборная Лиги Легенд и команда "Легенды хоккея"

5 3 35:33 3:2 №10 Буре, Павел №2 Фетисов, Вячеслав №13 Каменский, Валерий
6 3 36:13 4:2 №89 Могильный, Александр №23 Малахов, Владимир №51 Коваленко, Андрей
7 3 38:17 5:2 №2 Фетисов, Вячеслав №13 Каменский, Валерий №14 Жамнов, Алексей
8 3 39:44 5:3 ШБ №23 Варис, Петри

Нарушения

Пер Время Игрок Нарушение Команда
1 11:08 №29 Руотсалайнен, Рейо Задержка клюшкой сборная Лиги Легенд мирового хоккея
2 25:06 №19 Линдстрём, Вилли Задержка руками сборная Лиги Легенд мирового хоккея
2 27:54 Командный штраф Нарушение численного состава сборная Лиги Легенд мирового хоккея
3 30:35 №10 Карлссон, Андерс Задержка клюшкой сборная Лиги Легенд мирового хоккея
3 32:31 №2 Брезак, Михель Подножка сборная Лиги Легенд мирового хоккея
3 39:44 №36 Юшкевич, Дмирий Неправильная атака Россия